На пляже "Ласковый" прошел увлекательный матч по пляжному футболу среди получателей социальных услуг нашего Центра

27 июля 2023
Сегодня на пляже "Ласковый" прошел увлекательный матч по пляжному футболу среди получателей социальных услуг нашего Центра⚽

Команды "Зенит" и "Питер" сразились в борьбе за победу, поделившись на 2 команды по 3 человека. Два тайма по 20 минут грязного времени пролетели незаметно. В первом тайме команда "Питер" вела в счете 10:9, однако во время перерыва команда "Зенит" собралась с силами и сумела перевернуть ход встречи.

Игроки обеих команд не только играли на победу, но и поддерживали друг друга, помогая при необходимости. В итоге, команда "Зенит" одержала победу со счетом 26:24.

Отличный день! Мы соревновались, шутили и получили удовольствие от каждого мгновения????